Auf dieser Seite findet Ihr eine Übersicht über die für die Saison gemeldeten Mannschaften beim TSV TRITTAU.

Seit der Sommersaison 2017 spielen wir im Bereich der Erwachsenen als Spielgemeinschaft mit dem Grönwohlder TC. 

 

Möchtest Du in einer dieser Mannschaften mitspielen und gemeinsam mit den anderen Tennisfreunden die Liga aufmischen? Wir freuen uns auf Deine Mitgliedschaft! Nimm gleich Kontakt mit uns auf.

Landesliga

 

Yvonne Springer (MF)

Gréta Arn

Anastasia Pribylova

Eva Hrdinová

Kerstin Peckl

Ksenia Mikhaylova

Veronika Calfova

Pia Schmedding

Luca Marie Rumbolz

Sandra Landgraf

Neues Teamfoto folgt
Neues Teamfoto folgt

1. Bezirksklasse

 

Martina Wolkewitz (MF)

Ulrike Klisch

Annette Willenbücher

Anna Katharina Knitt

Mirja Anschütz

Sabine Schulte

Claudia Ludwig

Franziska Matthes

Femke Clasen


1. Bezirksklasse

 

Astrid Berthold (MF)

Gaby Reimers

Andrea Hoffmann

Regina Stamer

Heidelore Cmoczek

Dora Nork

Sabine Krohn

Gisela Fehrs

Marion Gippert

Edda Kowalski

Monika Schokrowski

Anke Junge

Inge Lewels

Pamela Hach

Tanja Freund


3. Bezirksklasse

 

Christian Lamprecht (MF)

Gabor Szalay

Michael Schubert

Andreas Rother

Sven Westphal

Uwe Scharnberg

Stefan Wilke

Axel Zimmermann

Manoj Nair

Wolfgang Kögebehn


2. Bezirksklasse

 

Jörn Manthei (MF)

Jörg Meckert

Reiner Möller

Michael Zimmermann

Wolfgang Feustel

Andreas Dühr

Jörg Kinder

Jörg Hochwald


Bezirksliga

 

Holger Schackier (MF)

Jens-Uwe Jessen

Klaus Hacker

Herbert Ludwig

Reinhard Burmester

Andreas Kipp

Hans-Heinrich Nohr

Hans-Jürgen Dassni

Helmut Saß


1. Bezirksklasse

 

Jochen Lenz (MF)

Kurt Junge

Gerhard Reimers

Eckhardt Müller

Hans-Georg Krause

Jürgen Lünnemann

Horst Hermann

Dieter Schokrowski


2. Bezirksklasse

 

Uwe Lüdemann (MF)

Mustafa Temal Dibek

Heinz Schweder

Peter Dudszus

Peter Rodenhagen

Claus Wiechern

Norbert Koop

Reiner Rogall


1. Bezirksklasse

 

Reinhard Burmester (MF)

Jens-Uwe Jessen

Klaus Hacker

Herbert Ludwig

Peter Rodenhagen

Hans-Heinrich Nohr

Hans-Jürgen Dassni

Helmut Saß 


Bezirksliga

 

Melissa Arlt (MF)

Annika Limberg

Lea Sophie Rodenhagen

 


3. Bezirksklasse

 

Bennet Reber (MF)

Tom Rössing 


2. Bezirksklasse

 

Leonie Köster (MF)

Sina Schlösser

Melissa Arlt

Annika Limberg

Lea Sophie Rodenhagen

 

 


Bezirksliga

 

Ksenia Mikhaylova

Daria Beshentseva

Luca Marie Rumbolz

Hannah Luigs

Emily Egner

Antonia Stöver

Laura Marks (MF)

Mia Baghai

Leonie Köster

Sina Schlösser 

 


2. Bezirksklasse

 

Veit Bruhns (MF)

Bastian Fitzner 

David Riedel